|
Новинка!
Комплект системы видеонаблюдения для установки своими руками на улице серии "Стандартный-улица".
Комплект системы видеонаблюдения серии "Стандартный-улица" предназначен для установки на улице своими руками. Камеры имеют влагозащищенный термокожух с подогревом и инфракрасную подсветку. Комплект довольно просто собрать и настроить - к нему прилагается пошаговая инструкция с подробным описанием. Запись ведется на уже установленный жесткий диск. Собран комплект из профессионального оборудования высоких параметров. Самостоятельная установка и подключение оборудования позволят сэкономить, вам не придется приглашать монтажную организацию.
Выбор комплектов серий "Экономный-улица", "Стандартный-улица", "Профессиональный-улица" исключает необходимость поиска специализированной литературы по подбору оборудования. Вам не надо иметь специальных знаний и инструментов, не надо искать в интернете, как и где устанавливать камеры - все это мы сделали за вас, собрав комплект, в который входят все необходимые элементы.
Технические характеристики комплекта системы видеонаблюдения "Стандартный-улица"
Видеорегистратор
модель AM-DVR043X
Видеорегистратор, 4 канала видео, 1 канал аудио, симплекс, скорость мониторинга 100к/с (720х576), скорость записи 25к/с (640х272); без HDD (1 внутренний SATA), порт USB ( backup), ИК ПДУ; выход на монитор BNC и XGA; 220х288х48мм, 1.5кг, запись по детектору движения, по расписанию, по сигналу тревоги, защита паролем.
Жесткий диск
WD SATA-II 250Gb WD3200AAJS (7200rpm) 8Mb - предназначен для установки в видеорегистратор и записи на него изображения с камер.
Видеокамеры
На выбор
модель AMC-IRC710H - 4 шт.

Видеокамера уличная с козырьком и кронштейном, 1/3" SONY CCD, 540твл, f 3.6мм/F2.0, ИК-подсветка 20м (23 диода, автовключение), 128x90x70мм, -20°..+50°C, 12В/300мА
или
модель AMC-IRC810H - 4 шт.

Видеокамера купольная антивандальная, 1/3" SONY CCD, 540твл, f 3.6мм/F2.0, ИК-подсветка 20м (24 диода, автовключение), 94(O)x69(В)мм, -20°..+50°C, 12В/250мА
Блок питания
модель AMPS-12/5A
12В/5А, стабилизированный - предназначен для питания камер.
Кабель комбинированный
4 шт. по 20м.(с возможностью удлинения до 50м.)- с готовыми разьемами питания и BNC/BNC для соединения видеокамер с видеорегистратором и питания камер от блока питания.
Шнур
1 шт. 1,5м. BNC/тюльпан - предназначен для
соединения телевизора (через низкочастотный вход типа тюльпан) с видеорегистратором.
Стоимость комплекта системы видеонаблюдения "Стандартный-улица" составляет 985$.
Наши телефоны:
Беларусь, Минск
+375(29) 605-60-80 (VELCOM)
+375(29) 353-75-99 (VELCOM)
ООО "Техдиал"
|
Карта сайта
цифровые видеорегистраторы
платы видеозахвата
видеокамеры модульные
видеокамеры миниатюрные
видеокамеры скрытой установки
видеокамеры стандартные
видеокамеры купольные
видеокамеры с zoom объективом
видеокамеры поворотные
видеокамеры с ик-подсветкой
объективы
передатчики видеосигнала
устройства грозозащиты
мониторы
разное для видеонаблюдения
домофоны
шлагбаумы
Новинка!
Комплекты видеонаблюдения для установки в доме
"Экономный-дом"
"Стандартный-дом"
"Профессиональный-дом"
для установки на улице
"Экономный-улица"
"Стандартный-улица"
"Профессиональный-улица"
Статьи
|